(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Хостинг

Создание собственного сайта требует некоторых знаний. А потому, прежде всего, стоит собрать максимальное количество информации. Однако для начала следует выбрать подходящий хостинг. Конечно, можно остановить свой выбор на любом из предложенных, но такой подход может принести новому сайту провал. Ведь для начала нужно узнать все условия, которые выдвигаются для предоставления хостинга. Если речь идет о сайте, то тут необходимо помнить о том, что он будет еще развиваться. А поэтому и условия нужны соответствующие.

Если решено выбрать joomla хостинг, то стоит готовиться к некоторым сюрпризам. Здесь нет гарантий. То есть если хостером принято решение удалить сайт, то это решение будет приведено в действие. И при этом вся информация будет безвозвратно утеряна. Такой вариант явно неприемлем. Однако тут просто необходимо помнить о безопасности и просто заранее сделать бэкап сайта. Кроме этого данную информацию лучше всего сохранить у себя и ни в коем случае не доверяться хостеру слепо. Есть еще один минус бесплатного предложения – отсутствие стабильности. То есть сайт работать будет, а вот насколько эта работа будет стабильна, никто отвечать не собирается.

Это еще не конец приключений. На сайте может появиться большое количество рекламных блоков и ссылок. Хотя имеется возможность обойтись и без этого мусора. Итак, при выборе хостинга https://hosting.reg.ru/, стоит обратить внимание на то, с какой скоростью сайты на нем открываются и как быстро происходит загрузка разных сайтов. После этого можно написать любое письмо в техподдержку и проверить скорость ответа. Кстати также следует обратить внимание и на выделенное имя вашему сайту. Нельзя соглашаться на третий уровень, в этом случае можно легко потерять свой сайт. Большую популярность приобрели зарубежные хостинги, так как на них меньше рекламы.


04.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.