(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Курсы управления проектами

Теория и практика в управлении проектами это новая для вас работа? Начинаете знакомство с ней? Тогда для ускорения процесса вам следует пройти курсы управления проектами. Даже если у вас есть какой-то опыт в управлении проектами, курсы помогут вам улучшить свою квалификацию и даже повысить ее. Итак, вы решились на курсы. В таком случае вы должны правильно выбрать на какие из предложенных пойти. В такие курсы должны включаться:

· Ознакомление с методикой управления проектами. Она должна быть в точном соответствии с международными стандартами.

· Ознакомление с примерами, где в управлении проектами были задействованы международные стандарты.

· Анализ причин, а также нахождение способов, которые посодействуют решению проблем в проектной деятельности участника.

· Получение помощи в подготовке к PMI сертификации.

· Выполнение ролевых и деловых игр, кейсов, в ходе которых, проходит обучение и практическое применение знаний в процессе управления проектами.

Компания, которая предоставляет возможность пройти курсы, должна дать вам возможность выбрать для себя курсы с отдельными аспектами в процессе проектного управления или же пройти комплексное обучение. Обучение должно проводиться квалифицированными специалистами.

Обучение на курсах PM201-PM208 засчитывается Институтом управления проектами США (штаб-квартирой PMI) как удовлетворительное для возможности участия в процессе сертификации с целью приобрести квалификацию PMP (Project Management Professinal). В соответствии с предоставленными требованиями к сертификации, при подаче на нее заявки нужно подтвердить, что вы прошли обучение проектному управлению в соответствующем объеме, а именно 35 астрономических часов. Это означает, что по теории вам следует пройти обучение на протяжении пяти дней.


01.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.