(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка грузов из США

Между РФ и США стремительно возрастает грузооборот. Доставка грузов из США, а также их ростаможка довольно выгодна для коммерческих структур, которые занимаются торговлей бытовой техникой, электронными товарами, техникой медицинского назначения, автомобилями. По некоторым сведениям за последующие годы доставки груза из США возрастут.

Российские предприниматели, которые занимаются импортом товара из Америки, безоговорочно учитывают сезонность товара, его особенности на американском рынке, но в тоже время частенько забывают грамотно подобрать транспортную компанию. А это в целом чаще всего приводит к потере больших средств в процессе транспортировки. Поскольку из-за географических особенностей такая услуга стоит много. Каждая ошибка при сборке груза, в графике передвижения приводит к большим затратам за хранение товара, а также добавляется лишний километраж. Если товар будет оформлен не правильно, то на закупщика возлагаются штрафы не малых размеров или же таможенные сборы увеличатся.

Для проведения максимально выгодной доставки, компания по перевозке должна предоставить вам следующие услуги:

· Варианты, предназначенные для определения маршрута.

· Оформление документов должно быть проведено грамотно.

· Пошлины, платежи и взносы должны четко рассчитываться.

· Предоставление грузоперевозок разных форматов.

· Также у компании должны быть постоянные связи с партнерами, которые предоставляют свои склады.

· Клиенту должны быть предоставлены варианты доставки. Здесь должны быть учтены сроки, количественные и качественные характеристики перевозимого товара.

Отталкиваясь от общих характеристик товара, сроков, его веса и объема компания должна предложить морской или воздушный метод доставки или составить комбинированный метод доставки. Если следует перевести небольшой груз, то такие партии должны консолидироваться в сборные контейнеры. Оплата за такой груз будет зависеть от габаритов и веса.


01.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.