(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Крупнощитовая опалубка

Крупнощитовая опалубка главным образом предназначается для строительства большеразмерных вертикальных высотных конструкций, а также сооружений гражданского и промышленного строительства. Преимущественно данный вид опалубки используется для строительства гражданских сооружений. Если сравнивать ее с мелкощитовой опалубкой, то крупнощитовой имеются значительно выше технические характеристики. Особенно это видно при монтаже и демонтаже опалубки. Однако, для возведения крупнощитовой опалубки требуется использовать подъемный кран, а также высококвалифицированные специалисты.

Крупнощитовая опалубка для возведения стен может формироваться при помощи следующих щитов: универсальные, линейные, угловые, шарнирные, распалубочные. Более того, используются для наращивания доборные щиты стальной опалубки в ширину и высоту. Каркас щита изготовлен из прочного гнутого специального профиля, который сделан из износоустойчивого материала. Контур каркаса имеет замкнутый вид. Непосредственно в каркасе имеются отверстия, благодаря которым можно надежно и быстро между собой соединять разные элементы крупнощитовой опалубки.

Преимущества крупнощитовой опалубки:

· Благодаря увеличенной площади на рабочей поверхности, она гарантирует высокую скорость процесса бетонирования, в отличие от других видов опалубки.

· Высокая скорость монтажа такой опалубки, что значительно сказывается на производительности на стройплощадке.

· В процессе разборки и сборки крупнощитовая опалубка требует меньших затрат из расчета на один квадратный метр готовой поверхности.

Заказать крупнощитовцую опалубку можно в специализированном интернет-магазине, который готов предоставить доставку опалубки на место строительства.


01.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.