(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Банк

Довольно часто может потребоваться кредит или же открытие вклада. Для этого естественно стоит обратиться в банк. Однако их теперь имеется довольно много и потому сделать правильный выбор становиться затруднительно. Это объясняется тем, что банки, стремясь получить больше клиентов готовы предложить выгодные условия. Однако прежде чем окончательно выбрать ту организацию, с которой будет заключен договор, следует просмотреть много информации. Ведь у клиента явно нет желания получить неприятные сюрпризы в дальнейшем.

Итак, если речь идет о том чтобы оформить кредит, как для физического, так и для юридического лица, то тут стоит внимательнее отнестись к условиям. Программ кредитования предлагается много, вот только оплачивать лишние проценты не хочется. А потому следует внимательно просмотреть условия. Так же дела обстоят и с вкладами. Ведь банки Москвы наперебой предлагают максимальные проценты. Вот только выгода вклада зависит не только от процентной ставки. А потому нужно внимательно ознакомиться с условиями и сроками вклада. Правда и это еще не все. Если речь идет о надежном и проверенном банке, то тут проблем не возникнет.

Однако в настоящее время все чаще открываются и закрываются новые организации. А потому чтобы избежать неприятностей, которые связаны с банкротством, следует предварительно узнать о финансовой стабильности самого банка. Вдруг получиться, что открывая вклад, клиент доверит свои сбережения компании, которая уже обречена на банкротство. Конечно, имеется программа страхования, вот только лишние переживания вряд ли кому-то нужны. Вот почему следует предварительно просмотреть информацию по каждому банку на http://www.psbank.ru/ . Кстати для этого нет необходимости ходить по всем отделениям в этом поможет интернет и сайт, на котором собраны все данные.


28.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.