(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полотенцесушитель

Практически невозможно представить себе ванную комнату без полотенцесушителя. Благодаря ему можно сушить непосредственно в ванной белье и полотенце. Более того, он выполняет роль обогрева, а это очень важно, т. к. в этом помещении постоянная сырость. Еще в советские времена все полотенцесушители были стандартные одного типа. Сегодня же существует большой выбор. Можно подобрать обогреватель непосредственно для своего дизайна. Если вам необходима более подробная информация, то можно узнать о полотенцесушителях по отзывам из компании распологающейся в Москве тел:(495) 585-20-97.

Существует несколько вариантов данного обогрева, а именно электрические, водяные и комбинированные. Водяные полотенцесушители подключаются прямо к системе отопления. В некоторых случаях если есть централизованное, то подключают к существующей системе отопления. Данный вид обогрева считается самым распространенным. Что касается электрических, то здесь вопрос стоит по другому. Их следует подключать тогда, когда существуют проблемы с центральным отоплением. Например, подключать к водонагревателям. Но следует помнить, что использование такого полотенцесушителя будет связано с дополнительными расходами по оплате за электроэнергию. Более того, при его эксплуатации следует строго соблюдать меры предосторожности.

Если вы захотите использовать комбинированные полотенцесушители, то они удобны в тех случаях, когда возникают постоянные сбои с горячим водоснабжением, а их можно использовать от электрики как альтернатива. Таким образом, в ванной комнате всегда будет тепло и сухо, даже в экстренных случаях. Следует учесть и при его выборе о качестве самого обогревателя, он может изготавливаться из стали, нержавейки, латуни и т. п.


28.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.