Мебельный тур в Китай

Поездка, которая занимает не более чем семь дней можно осуществить важные дела в Китае. Например, мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР можно приобрести на одном из интернет-ресурсов, который непосредственно представляет интересы Китая. Если вы решили осуществить мебельный тур в Китай, то у вас есть возможность приобрести аксессуары по очень низким ценам. Подобную поездку можно осуществить самостоятельно, однако, в этом есть свои трудности. Если обратится в одну из туристических фирм, то тогда поехать в Китай будет намного проще. Если вы оформляете поездку как тур, то непосредственно в аэропорту вас должны встретить и отвести на место назначения или в отель. Более того, у вас должна быть полностью распланирована вся ваша поездка компанией таким образом, чтобы вы успели купить все необходимое, и при этом не потратить много времени. Если продукция, которую вы купите поместится в один контейнер на сумму 30 000$, то такой вариант поездки самый подходящий. Если же у вас планируется небольшая покупка, то в таком случае нет смысла планировать подобный тур.

Простой мебельный тур может обойтись в 590$. Что же входит в такой тур?

· Проводы и встреча клиента в аэропорту.

· Одноразовое питание в гостинице с тремя звездами на протяжении пяти дней.

· Ежедневная доставка клиента на автомобиле в мебельный городок.

· Сопровождающий менеджер-переводчик на каждый день.

Однако помните, визу следует оформлять отдельно. Более того, у вас есть право выбрать гостиницу и заблаговременно ее забронировать. Возможно, это будет пять звезд или даже шесть, в зависимости от вашего желания. В тех случаях если осуществить тур вам не удается за пять дней, то вы всегда можете его продлить. Для этого нужно связаться с соответствующей компанией.

26.02.2014