(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Обслуживание компьютеров

Каждое предприятие имеет компьютерную технику. Без нее невозможно представить ни один процесс. Благодаря ней можно значительно быстрее осуществлять и проворачивать сделки, а также завоевывать новых клиентов. Однако, рано или поздно она нуждается в обслуживании. Сбой работы компьютерной техники может значительно повлиять на всю работу компании. Если происходить такое «ЧП», то работа фирмы полностью прекращается. Но, как правило, подобное можно предотвратить. Например, существуют компании, которые выполняют обслуживание компьютеров. Ведь лучше всего предотвратить поломку, чем довести до критического состояния. Сегодня не существует такой техники, которая бы, не ломалась, тем более, не нуждалась бы в обслуживании. Вот по этой причине многие компании уже пользуются такими услугами.

Как правило, в таких компаниях работают высококвалифицированные программисты и специалисты знающие о компьютерах все. Свою работу они выполняют очень быстро, что вы даже не ощутите какие-то неудобства. В любом случае, время такой работы будет намного меньше, чем ремонт полностью компьютеров. В некоторых случаях технику забирают для ремонта в своих мастерских. Вот по этим причинам лучше всего заключить с обслуживающей фирмой контракт на сервисное обслуживание ваших компьютеров. Высококвалифицированные специалисты прибывают на место работы со своим оборудованием. Это ускоряет процесс ремонта и его обслуживания.

Итак, вы хотите избежать поломки компьютеров на вашем предприятии и ненужных расходов? Тогда вам следует обратиться в компанию, которая занимается обслуживанием компьютеров с выездом на ваш офис. Таким образом, вы сможете сэкономить свои средства, а также избавится от ненужных расходов вашей фирмы.


26.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.