(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дешевый ламинат

Долговечность. Практичность. Простота. Доступность. Все это можно сказать о популярном нынче покрытии и называют его ламинат. Высоким качеством обладает даже дешевый ламинат, поскольку его характеристики чащ всего соответствуют мировым стандартам качества. В любом случае напольное покрытие должно соответствовать стилистическому и дизайнерскому решению интерьера. И в целом это вполне осуществимо, ведь рисунок этого материала весьма разнообразен.

Ламинат представляет собой аналог паркета, однако сделан он из искусственного материала. Он имеет ряд преимуществ, в список можно включить такие из них:

· Доступная цена.

· Высокие экологические свойства.

· Большая гамма рисунка.

· Влагостойкость.

· Стойкость к механическим повреждениям.

· Стойкость к химическим реактивам.

· Простота в уходе.

Паркет нуждается в циклевке покрытии лаком, чего нельзя сказать о его искусственном аналоге. На протяжении многих лет ламинат не изменит своего первозданного вида. Дешевый ламинат изготавливают из хвойных пород древесины, а дорогой – из ценных пород. Кроме того, в последнее время рынок сбыта предоставляет возможность приобрести китайский ламинат, который не уступает по качеству иным производителям. Это обусловливается тем, что его изготавливают по технологиям Германии. Вследствие этого, китайский ламинат соответствует качеству мировых стандартов.

Какой вы бы не выбрали ламинат, его цена и качество вас порадуют. Для того чтобы не тратить большое количество времени на поиск и покупку ламината, вы всегда можете обратиться в интернет-магазин и заказать интересующее вас напольное покрытие. Это сэкономит вам время, средства и нервы. Многие магазины в интернете предлагают своим клиентам бесплатную доставку либо доставку по невероятно низким ценам, поэтому о переплате за товар не может быть и речи.


25.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.