Не длительная поездка, которая занимает не более 7 дней, позволяет купить мебель в Китае на заказ, тур за мебелью опт. Таким образом, вы сможет приобрести нужные вам предметы мебели и аксессуары по низким ценам. Совершить такую поездку можно самостоятельно, но это может быть затруднительно ввиду многих обстоятельств. Современные туристические компании занимаются организацией туров в Китай. В этом случае, проблем возникнуть не должно. Если вы решили поехать в эту страну по определенному туру, то вас должны встретить прямо в аэропорту. Кроме того, вам должны распланировать поездку таким образом, чтобы вы смогли увидеть и приобрести максимально все, что нужно и не затратить на это много времени. Этот вариант будет весьма актуальным, если вы желаете приобрести продукцию помещающуюся в один контейнер, на сумму которая будет стартовать от 30 000 долларов США. Однако, если вас интересует небольшая покупка, то тратить деньги на тур не стоит. Итак, стоит упомянуть и о ценах.

Обычный мебельный тур на двух человек обойдется вам в 590 долларов США. Что входит в типичный тур?

· Встреча и проводы клиента в аэропорту.

· Проживание и одноразовое питание (завтрак) в трех звездной гостинице на протяжении пяти суток, один номер.

· Каждодневная доставка клиента в мебельный городок и обратно на автомобиле.

· Сопровождение переводчика-менеджера каждый день.

Визу и перелет вам придется оплатить отдельно. В процессе бронирования билетов и оформления виз по весьма выгодным ценам вам может помочь представительство компании, в которую вы обратились. Вы можете разместиться и в гостиницах высшего класса: с четырьмя, пятью, и даже шестью звездами. Но, в таком случае придется доплатить за выбранный класс. Если вы не вкладываетесь в пятидневный тур, то его всегда можно продлить.

24.02.2014