(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Строительные леса

Сегодня существует несколько видов строительных лесов, а именно хомутовые, рамные, клиновые и штыревые. Кроме рамных лесов остальные считаются разборными, приставными и стоечными. Главное их отличие заключается в их способе соединения. Также есть и подвесные леса. Их устанавливают друг на друга, а также они имеют передвижное колесное основание. Строительные леса купить можно в специализированной компании по самым доступным ценам. Итак, что касается рамных лесов, то они имеют особые отличия от остальных, а именно готовые сварные рамы. Эти леса достаточно легкие, что значительно упрощает работа на них. Более того, они по цене одни из дешевых. Но, и самое главное преимущество заключается в быстроте их монтажа.

Штыревые же леса имеют специальные соединения, благодаря которым и получили такое название. Собирая их не следует придерживаться строгих форм, здесь присуща свобода. Горизонтальная связь играет ключевую роль в их характеристике. Если говорить за клиновые леса, то в соотношении прочности, качества и цены они наиболее выгодные. Данные леса можно строить любой формы. Специально наваренные фланцы позволяют вести стройку лесов в восьми направлениях. Но и хомутовые леса. Они достаточно сложны в их монтаже. Все соединению необходимо скручивать гаечным ключом, а это значительно затягивает сроки их возведения. Они достаточно дорогие. Но их плюс заключается в их можно сочетать с лесами самого разного вида, с целью получения любой формы и высоты.

Итак, если вам предстоит покупка лесов, то в первую очередь определитесь с целью, т. к. для некоторых видов работ может подойти только один вид строительных лесов. Данное оборудование достаточно дорогое, поэтому не спешите осуществлять покупку.


22.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.