(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Поселки таунхаусов

Многие порой встают перед выбором чему же отдать предпочтение в вопросе жилья. То есть порой довольно трудно выбрать между квартирой или же отдельным коттеджем. В связи с этим поселки таунхаусов приобрели популярность. Ведь здесь предлагаются не просто квартиры в одном доме с большим количеством соседей. Однако жилье не такое обособленное и отдельное как в случае с коттеджем. Однако такие поселки являются чем-то средним между этими вариантами.

Кстати, как и у всего у таких поселков имеются не только плюсы. Однако их больше. Самым основным плюсом является вопрос экономии. Ведь таунхаус это что-то среднее между квартирой и домом. А потому в вопросе ремонта наружного это гораздо выгоднее. Потому как ремонтировать придется всего две стороны. А потому таунхаусы от застройщика пользуются спросом. Однако тут же не стоит забывать и о наличии соседей, которые будут проживать за стенкой. Правда в вопросе отопления здесь также имеется преимущество. Ведь уличных стороны только две, в отличие от коттеджа. Кроме этого площадь такого жилья является средней величиной, то есть больше чем в квартире, но меньше чем коттедже. Да и стоимость квадратуры гораздо меньше, чем в обоих этих вариантах.

Кроме всего этого стоит обратить внимание и на внешний вид из окна. Здесь нет свалок и соседних домов, а потому можно любоваться красотой природы. Плюс ко всему в таких поселках http://www.sabidom.ru/, как правило, проживают люди одного достатка, а потому все относятся друг к другу на равных. А потому здесь минимальна вероятность того, что за окнами или у входа будут встречаться бомжи или алкоголики. В этом случае такие условия порой грают не последнюю роль в выборе жилья. Правд вот вопрос с инфраструктурой еще стоит довольно остро. Здесь это развито не столь великолепно, нежели в центре большого города. Хотя и это является вопросом времени.


20.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.