(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сдача отчетности

В наше время налоговую, а также бухгалтерскую отчетность в органы контроля, можно сдать как на электронных носителях, так и на бумаге. Но, конечно же, сдача отчетности через интернет гораздо удобней. Благодаря интернет-бухгалтерии стало возможным сдавать отчет через сеть. Но, что еще более важно, теперь можно совершить эти процессы не выходя из дома. Этим способом ы сможете не только сдать отчеты в соответствующие инстанции, но даже направить декларацию в инспекцию.

Сдавая отчеты через сеть интернет, вы содействуете наиболее эффективному, а также оперативному способу документооборота. В процессе вы не встретите ограничений на предоставление отчетности в электронной форме в органы налоговой инспекции, Пенсионный фонд и иные органы контроля. Если документы заверены цифровой электронной подписью, то они имеют такую же ценность, как и документы, изложенные на бумаге. Интернет-бухгалтерия разработана так, что все пользователи, которые прошли все условия регистрации, имеют возможность пользоваться программой бесплатно. Данная возможность предоставляет возможность вести бухгалтерский учет самостоятельно и при этом нет необходимости в установке сложных специализированных программ. Какие есть преимущества при подаче деклорации с использованием интернета? Вот некоторые из них:

· Экономия времени, ведь нет необходимости совершать поездки в соответствующие органы контроля.

· Оформление декларации занимает несколько минут, а сделать это можно почти в любое время.

· Передача отчетности проходит через защищенное соединение. Кроме того, она заверяется цифровой электронной подписью. Ввиду этого конфиденциальность данных находится в сохранности.

· Можно забыть о простое в длинных очередях.

· Исключается возможность ошибок в процессе заполнения.


20.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.