(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Система контроля и управлением доступа

Одно из самых эффективных автоматизированных контрольно-пропускных систем, является система контроля и управлением доступа (СКУД), подробней смотрите тут http://www.bargas.ru/sistemy-kontrolya-i-upravleniya-dostupom/. Она позволяет полностью управлять безопасностью всего охраняемого объекта, а также осуществлять контроль доступа. В большинстве случаев СКУД собирается под ключ и выполняет такие функции:

· Регистрация посетителей.

· Разграничение доступов сотрудников.

· Контроль рабочего времени.

· Электронный учет посетителей.

Крайне важно осуществить правильный выбор контрольно-пропускных систем, ведь именно она влияет на комфорт и безопасность самого предприятия. Благодаря своей многофункциональности, а также возможности по модификации данная систем может полностью удовлетворить все ваши потребности. На сегодняшний день автоматизированная пропускная система это удобный, современный и эффективный инструмент по обеспечению безопасности. В ее состав входит большое количество устройств по контролю доступа, а именно:

· Картоприемник.

· Считыватель.

· Адаптер.

· Контролер и т. д.

При наличие персональных идентификаторов и считывателей действие данной системы значительно усиливается. В чем же заключается задача считывателя? В первую очередь по пропускам идентифицирует сотрудника по содержащемуся персональному коду. Считыватели могут быть бесконтактными и контактными. Пластиковые карты выступают в роли идентификатора, которые имеют всю необходимую информацию о владельце. Это самый безопасный и удобный способ по хранению информации. Большинство владельцев СКУД и системы по видеонаблюдению комбинируют систему безопасности, тем самым повышая его планку.


20.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.