(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить медный кабель

В настоящее время имеется множество производителей разного товара. Однако для того чтобы все выполнялось необходимо оборудование. Для того чтобы оборудование работало, потребуется его запитать. Для этих целей и требуется купить медный кабель. Именно он прочно вошел в жизнь и при этом довольно прочно удерживает позиции. Однако стоит знать, что если сравнивать медный и алюминиевый кабель по стоимости, то первый вариант будет стоить гораздо дороже.

Однако такая стоимость вполне оправдана, ведь медь обладает большим количеством преимуществ. Этот материал обладает высокими характеристиками токопровоимости и теплопроводимости. А потому все промышленное электрооборудование подключается к электропитанию при помощи именно медного кабеля. Кстати стоит учитывать, что каждый провод имеет свое сечение. Данный аспект очень важен при выборе подходящего провода. Вообще медная жила гораздо легче монтируется за счет гибкости материала. Таким образом, соединения делаются быстрее и проще. Итак для того чтобы соединение было правильным и выдержал необходимую нагрузку нужно правильно рассчитать сечение. Для этих целей имеются специальные таблицы, которые содержат нужные данные.

Однако также специалисты знают о том, что кабель может быть жестким или гибким. Больше подробностей можно узнать на http://www.trade-energo.ru/. Такие параметры также играют немалую роль при выборе. Прежде чем выбирать, нужно знать отличия. Гибкий кабель имеет многопроволочную жилу, а вот жесткий кабель имеет моножилу. Кстати если выбирать гибкий кабель следует учесть, что чем тоньше провод, тем гибче будет кабель. Следует учесть, что более гибкий кабель стоит дороже. Итак, если требуется закладывание кабеля в стену, то лучше выбрать жесткий вариант. Однако такие предпочтения имеют значение только для самого электрика.


20.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.