(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Виза в Китай

Каждый гражданин России для поездки в Китай должен получить визу. Для этого документы по ее оформлению следует подавать в посольство Китая расположенное в Москве или в других консульствах. Для этого важно собрать определенный пакет документов, который достаточно обширен. При их сдаче крайне важно преподнести их в правильном порядке. Хотя для российских граждан существуют и поблажки. Например, туристам в некоторые города можно прибыть без визы сроком до двух недель. Некоторые города можно посещать без визы до 72 часов. В любом случае необходимо знать с основными требованиями и нюансами, чтобы получить визу в Китай .

Что если вы планируете ехать в Китай со своими детьми. Для этого важно иметь нотариально заверенная доверенность о согласии остающегося родителя на вывоз ребенка за рубеж. Это касается и тех случаев когда ребенка сопровождает третье лицо. Более того, туристу едущего в Китай с ребенком потребуется заполнить дополнительную анкету. Существует понятие как групповая виза. Она выдается группе лиц, которые совместно планируют пересекать границу в один и тот же срок, а также через один и тот же пограничный пункт. Такие визы могут быть туристическими (не меньше пяти человек) или деловыми (не меньше девяти человек).

Для того чтобы получить групповую визу в Китай, необходимы следующие документы:

· Приглашение от турагентства расположенного в Китае, а также официально зарегистрированного.

· Точный список группы состоящей из пяти человек в трех экземплярах. В данном списке следует указать следующую информацию: фамилия, имя из загранпаспорта, номер загранпаспорта, дата его выдачи и окончания действия, дата рождения.

· Для того чтобы оформить групповую визу нет необходимости в анкете, а также фотографии.

Для оформления всех этих документов можно обратиться в специализированную компанию.


19.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.