(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лебедка тяговая электрическая

Прогресс существенно облегчает в настоящее время труд человеческий. Теперь имеется большое количество агрегатов, которые довольно мощные и в работе в определенных областях просто незаменимы. Если речь идет о подъеме тяжестей, то тут применяется лебедка тяговая электрическая. Именно этот агрегат способен существенно помочь в подъемно-транспортных работах. Это может потребоваться при осуществлении разгрузки или погрузки. Кроме этого данный агрегат довольно широко используется в строительных работах.

Вообще такие агрегаты используются как комплектующая часть подъемного устройства. Такие устройства просто необходимы в строительстве для проведения многих работ. Однако также они нашли сое применение и на производстве. В комплект к агрегату входит канат. Вот только поднимать людей с ее помощью нельзя. Приобретая такой агрегат необходимо обратить внимание на его грузоподъемность. Ведь именно этот параметр играет немалую роль. Конечно не секрет, что монтажные лебедки просто необходимы для перемещения грузов. Все модели снабжены горизонтальным барабаном. Кроме этого имеется специальная рама и мощный электродвигатель. Емкость барабана равняется 250 метрам.

Однако каждая конструкция снабжена системой тормозов, которая способна обеспечить безопасность. Все тормоза, которые имеются каждой модели, способствуют остановке и удерживанию барабанов неподвижно при отключенном двигателе. Однако среди многообразия моделей имеются не только те, которые способны поднимать большие грузы. Имеются и такие агрегаты, которые обладают меньшей грузоподъемностью. Все подробные характеристики на http://stroitely-net.ru/ . Минимальный вес равняется тонне, максимальный же равен пяти тоннам. Каждая модель имеет свою комплектацию. Кстати тормозная система также разная и зависит от модели лебедки.


19.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.