(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт бамперов

Многие автолюбители прекрасно знают, что поломки случаются довольно часто. Именно поэтому следует заранее просчитать все пути в случае неприятности. Иногда ремонт может требоваться небольшой и можно обойтись малой стоимостью. Так, например, ремонт бамперов может быть не сложным или же наоборот. Конечно, если повреждения слишком велики, то тут придется подумать о покупке нового бампера. Однако довольно часто помогает простой ремонт.

Имеется большое количество мастерских, которые предлагают осуществить ремонтные работы. Вот только необходимо выбрать ту, которая справиться с работой на высшем уровне. Кроме такого ремонта довольно часто требуется локальная покраска. Ведь порой случаются неприятности, когда необходимо закрасить небольшие участки. То есть когда в случае неприятности на кузове машины появляются царапины. В этом случае нет смысла перекрашивать весь автомобиль. Достаточно просто закрасить небольшой участок. Опытные специалисты справятся с работой просто и быстро.

Для начала необходимо очистить участок под покраску от возможного налета ржавчины. После этого проводиться его шлифовка. После этого необходимо пройтись по участку обезжиривающим средством. Далее следует грунтовка и сушка. На просушку потребуются сутки. К тому же температура должна быть не ниже 18 градусов. Именно поэтому если решено заниматься таким делом самостоятельно, то стоит дождаться лета. Вообще все работы по ремонту стоит доверить мастерам, которые смогут все выполнить качественно. Все подробности можно уточнить на http://plastic-bumper.ru/ . Здесь имеется вся необходимая информация, которая поможет решить многие проблемы. К тому же каждый автолюбитель знает, что готовиться к таким неприятностям стоит заранее. Ведь в случае чего долго искать подходящего мастера не столь удобно.


19.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.