(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пеноблоки

Для тех, кто хочет качественно и быстро построить загородный дом или же дачу, то самый лучший и недорогой материал для этого по праву является пеноблоки . Пенобетонные блоки по своей прочности являются в три раза лучше по прочности характеристик кирпича. По этой причине дома из пеноблоков очень прочные и долговечные. Пенобетон изготавливается из ячеистого бетона, который по своей структуре напоминает «пористый шоколад». Получается это вследствие смешивания песка, раствора и воды, а также добавления пены. Его применяют исключительно в классическом строительстве домов. Более того, его используют как звукоизоляционный материал для полов, стен, перекрытий, крыш и плит. Подобный пенобетон известен как монолитный.

Пенобетон сегодня можно изготовить двумя способами: литая технология и технология резки. Пjl литой технологией подразумеваются смеси, идущие в подготовленных формах и имеющих стандартные размеры, например, 200мм – 300мм – 600мм. Под технологией резки подразумевается следующее. В большую прямоугольную форму заливается смесь, а после его полного застывания образовавшийся из пенобетона массив разрезают на блоки требуемого размера. Они очень легко подаются сверлению и резки, а это позволяет строить дома самых разных форм. Продвижение сайтов, SEO услуги и контекстная реклама в Литве - seopaslaugos.com.

Сегодня существуют и другие технологии его производства в виде армирования пеноблока. Это осуществляется, благодаря добавления в смесь из пены, цемента, воды и песка – полипропиленовых фибр. По своей структуре фибра играет роль армирования и равномерно распределяется по массе пенобетона. Данная технология значительно увеличивает прочность на сжатие и растяжение, а также на изгибы и разрывы. В результате получается высокопрочный пеноблок, который в несколько раз повышает свой срок эксплуатации.


17.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.