(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Деревянный забор

Деревянные заборы, как вид ограждения, устанавливали еще наши предки. Это обусловлено тем, что деревянный забор представляет собой прекрасный декоративный элемент, стильно и гармонично вписывающийся в практически каждый ландшафт. В наше время есть множество вариантов для строительства заборов. Сюда включается и пластик, и кирпич, и металл. Однако, невзирая на все это, многие русские люди все-таки предпочитают устанавливать заборы из дерева.

Ниже приводятся некоторые преимущества заборов из древесины:

1. Экологические свойства древесины очень высокие, ведь она является природным строительным материалом.

2. Забор из дерева гармонирует с окружающей средой – природой. Такие заборы создают легкую и уютную атмосферу во дворе.

3. Простое обслуживание. Их легко отремонтировать, поскольку замена нескольких дощечек не занимает массу времени и средств. Их легко обработать защитными материалами и красить. Дерево отлично впитывает краску.

4. Практичность, долговечность. Забор из дерева защитит двор от порывов ветра и обережет вас от посторонних глаз. Невысоким забором вы сможете поделить участок на определенные зоны разнообразного назначения.

В выборе вида забора могут возникнуть проблемы из-за их разнообразия. Однако, определившись с назначением забора проблему можно решить быстрее. Следует определиться с главной функциональной задачей забора. Необходимо учесть такие нюансы: высота забора, степень его прозрачности, ширина пролетов, выбор элементов для декорации. Основными видами деревянных заборов являются сплошные, с просветом, елочные, плетенки, шахматки, ранчо, решетки и штакетник. Все они сильно различаются друг от друга. Если вы учтете все вышеупомянутые нюансы прежде, чем определиться с выбором, то вам не придется сожалеть о конечном результате.


17.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.