(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Проектная организация ООО «Доравтосервис»

С 1998 года участником рынка, занимающегося архитектурно-проектными услугами, является проектная организация ООО «Доравтосервис». За прошедшие годы организация быстрыми темпами смогла заработать превосходную репутацию, как ответственного исполнителя, так и надежного партнера. Специалисты работают на высоком профессиональном уровне, поскольку обладают большим опытом работы. Особенностью организации является ее особый подход к работе. Специалисты создают творческие индивидуальные проекты, а это в свою очередь дает возможность выполнять достойные объемы работ на различных объектах. Например, это бывают коммерческие, государственные, частные и муниципальные объекты. Компания может предложить клиентам полный арсенал услуг по разработке документации проектов гражданских и промышленных объектов для реконструкции, строительства, технического перевооружения. Кроме того, с помощью Доравтосервис, вы можете решить вопросы по согласованию разрешительной, а также проектной документации в соответствующих инстанциях. Организация имеет большой опыт в подходе к проектированию по всем разделам соответствующей документации. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами, которые сопутствуют генеральному проектированию по таким направлениям:

· Экологическая безопасность.

· Организации дорожного движения.

· Пожарная безопасность.

· Гражданская оборона.

Организация имеет довольно широкие возможности, которые позволяют выполнять разнообразные проектные решения, в минимальные сроки и по нормальной цене. Организация работает во многих городах РФ.

Данная проектная организация успешно разработала документацию, которая безоговорочно проходит экспертизы во всех федеральных органах. Кроме того. Такая документация уже была реализована в некоторых объектах.


17.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.