(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сотовые аксессуары оптом

Современное общество не представляет себя без наличия мобильного телефона. Он так влился в повседневную жизнь, что стал необходимостью, а не роскошью. Разные интернет-магазины предлагают огромное количество сотовых аксессуаров оптом. Поскольку мобильные телефоны очень отличаются друг от друга и даже делятся на женские и мужские, то и выбор аксессуаров, соответственно весьма различим.

В этом году популярностью пользуются пластиковые панели, которые можно менять в зависимости от собственного настроения. Производители включают пластиковые панели в простой комплект поставки. Хотя они и не увеличивают возможностей сотового, однако служат повышению имиджа телефона. Итак, вы заменяете панель и создаете впечатление новой покупки. За границе оригинальные корпуса это устройство индивидуализации. Поскольку у них существуют специальные конторы, занимающиеся обновлением телефонов, и таким образом старая модель приобретает новый внешний облик в соответствии со стилем ее обладателя. Такой сервис не дешевый, но пользуется спросом. В ходу и металлические краски для нанесения граффити, и бирюльки от Сваровски, и камни, и натуральные драгоценные металлы. Работа дизайнера в целом ограничивается толщиной кошелька владельца. В соответствии со статистическими данными, в мире выпускается всего 13 аксессуаров для мобильного. Сюда включаются зарядные устройства от прикуривателя в автомобиле, динамики и сумки.

Если говорить о смартфонах, то список аксессуаров увеличивается. Сюда можно включить: Bluetooth, декораторы разного рода, корпуса, защищающие устройство и не ограничивающие его функции, подставки-зарядки, а также док-станции и прочее. Производством аксессуаров занимаются и изготовители мобильных устройств, и независимые организации.


16.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.