(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1с 8 аренда

Сегодня нет необходимости тратить большие деньги на приобретение дорогих лицензий. Более того, нет необходимости тратить много времени на их установку, а также поддержание их работоспособности. Также вы больше не будете переживать о сохранности всех ваших данных. Все это можно осуществить, благодаря услуги 1С 8 аренда. Для этого можно воспользоваться услугами специализированной компании, которая предоставляет подобный сервис.

Если вы решите взять в аренду 1С, то здесь вы сможете получить сразу несколько преимуществ. Они позволят вам в полной мере эффективно организовать работу ваших сотрудников, а также быть застрахованным от риска утечки или потери критичной информации, а сосредоточить в первую очередь все свои усилия непосредственно на вашем профиле. Специалисты таких компаний обеспечивают уровень работоспособности на программы 1С максимально. Более того, аренда 1С кроме предоставления возможности в доступе к 1С системе, в случае необходимости могут также выполнять обновления всех ваших баз данных, а также постоянное резервное копирование.

Преимущества от аренды 1С:

· Стоимость пользовательской лицензии.

· Стоимость конфигурации.

· Каждый день архивируются все ваши данные.

· Обновления, консультации и техническая поддержка.

· Из любой точки интернета доступ к 1С.

· Используемые ресурсы исключительно высокопроизводительных ресурсов.

И это только часть основных преимуществ от использования данной услуги. Но, самое главное заключается в том, чтобы осуществлять аренду исключительно у серьезной компании, которая дорожит своим именем и репутацией. Крайне важно не стать жертвой некачественных услуг, иначе можно дорого за это отплатить. Итак, аренда 1С это прекрасная возможность не только получить прекрасный сервис, но и значительно сэкономить средства.


15.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.