(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Юридическое сопровождение

Каждое, пусть даже самое маленькое предприятие, в какой-то момент сталкивается с серьезными вопросами, которые можно решить благодаря грамотному юридическому подходу. Сюда включаются новые договора с партнерами, судебные иски, а также хождение по государственным инстанциям. В некоторых т предприниматели самостоятельно изучают основы юриспруденции. Однако когда дело касается больших денег, судебного иска или существованию компании угрожает опасность, то лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Для этого следует позаботиться о юридическом сопровождении.

Самым оптимальным вариантом станет юридический аутсорсинг. Таким образом, компания избавится от содержания в штате юриста. Аутсорсинговая компания отвечает за правовое сопровождение. В ее штате работает несколько юристов, специалистов в разных направлениях. Такие услуги осуществляются на основе договора между аутсорсинговой компанией и предприятием.

Юридическое сопровождение включает в себя комплекс услуг, которые могут регулироваться в соответствии с пожеланиями и потребностями заказчика:

· Письменное предоставление заключений в вопросах действующего законодательства, консультации в телефонном режиме и устные.

· Экспертиза, составление и согласование разных договоров, учредительных документов, соглашений, инструкций, должностных регламентов.

· Ведение переписки с проверяющими физическими лицами, учреждениями, контрагентами, организациями.

· Представление интересов того предприятия, которое обслуживает аутсорсинговая компания, при проверках, а также ведение переговоров.

· Представление интересов заказчика в государственных ведомствах, органах.

· Составление исков, процессуальных документов и отзывов. Представительство в третейских и арбитражных судах, а еще в судах общей юрисдикции.


14.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.