(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Тонировка стекол автомобиля

Хотите придать автомобилю индивидуальности? Тогда тонировка стекол автомобиля – то, что вам нужно! Она придает ему неповторимости. Наиболее распространенный метод тонировки стекол – оклеивание пленкой либо напыление какого-то полимера. Тонировка с применением пленки получила самое большую популярность. Почему? Так она имеет большой ряд преимуществ. Вот некоторые из них:

1. Тонировка защищает водителя от отражения фар встречных авто. Кроме того, она защищает от прямых лучей солнца.

2. Тонировка укрывает от посторонних взглядов людей, которые находятся в автомобиле. Более того, она укрывает ценные вещи, которые могут быть оставлены в авто.

3. Таким образом, водитель получает дополнительную защиту от ультрафиолета, а также перегрева салона и обивки. Это предупреждает преждевременное выгорание деталей.

Менее известной на рынке является так называемая электро тонировка. Она представляет собой два слоя полимерной прозрачной пленки. Внутри ее находятся специальные жидкие кристаллы с определенной полярностью. Когда подается напряжение, то эти кристаллы поляризуются, вследствие чего стекло становится прозрачным. Когда же подача напряжения прекращается стекло становится тонированным. Такая тонировка может быть с голубым оттенком, белой, темно-серой или светло-серой. Цена на электро тонировку на данном этапе высокая, поскольку технология пока еще развивается и только начинает появляться на российском рынке.

Итак, в наше время существует три основных вида тонировки стекол. Какой выбрать? Все будет зависеть от дороговизны автомобиля, а также размеров вашего кошелька. Если вы можете позволить себе электро тонировку, то пожалуйста. А те, у кого возможности более ограничены всегда могут сделать тонировку стекла пленкой.


14.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.