(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Диспетчер грузоперевозок

Для того чтобы грузоотправителям было проще найти свободный транспорт, а соответственно грузоперевозчикам – груз, функционирует диспетчер грузоперевозок. Он помогает решать финансовые и иные вопросы между грузоотправителем и получателем. Диспетчер учитывает и интересы автоперевозчика. Он создает идеальные условия для каждой стороны.

При необходимости осуществить перевозку возникает множество вопросов. Каждый вид перевозки, будь то по авто трассе, морю или воздуху, имеет свои преимуществ и недостатки, а также особенности. Сложно сказать какой станет наиболее эффективным в каком-то определенном случае. Как быть? Данная информация доступна каждому диспетчеру грузоперевозок. Он может дать наиболее объективную и актуальную информацию.

Работа диспетчера может пригодиться в тех случаях, когда речь идет о дальних рейсах и перевозках в иные государства. Хотя при недалеких перевозках такие услуги могут быть и не актуальными. Такие диспетчера являются квалифицированными работниками, имеющими свой автопарк или же договоренности с транспортными предприятиями. Диспетчер осведомлен во всех вопросах. Он понимает какие есть преимущества, а также недостатки при осуществлении перевозки на любом виде транспорта. В зависимости от особенностей груза, диспетчер производит индивидуальное планирование перевозки. Транспорт подбирается так, чтобы не было простоев.

Диспетчер грузоперевозок позаботится не только о транспорте, но также и о хорошем водителе. Это особенно актуально при осуществлении перевозок негабаритных грузов. Заказчику не придется заниматься поисками водителя и транспорта, так все это наилучшим образом сделает диспетчер. А заказчику придется лишь выбрать оптимальный вариант грузоперевозки.


14.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.