(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фаркоп

Что собой представляет фаркоп ? Это прицепное устройство, которое является обязательным для внедорожника. Фаркопы можно поделить на две основных группы для автомобилей: до 3,5 т и больше 3,5 т. Также разработаны прицепные устройства для квадроциклов, мотоциклов, сельхоз техники и авиационной промышленности.

Широкой популярностью пользуются фаркопы легкой и легковой коммерческих групп. Иными словами до 3,5 т. Их производит практически каждая страна, которая выпускает автомобили. На различных автомобильных сайтах представляются прицепные устройства, ведущего качества. Их изготовляют на европейских и американских заводах. Фаркопы различаются по виду конструкции: отделяемые и фиксированные.

Фиксированные прицепные устройства – крепятся на сварке либо специальных болтах.

Отделяемые фаркопы – крепятся при помощи фиксаторов и разных конструкций, по горизонтали либо по вертикали. Если взять во внимание фаркопы, американского производства, то их выпускают с отделяемыми шаровыми узлами.

Фаркопы не комплектуются на заводах, потому что считаются сопутствующими товарами, которые изготавливают иные заводы. Фаркопы можно приобрести как в розницу, так и оптом. Обычно заводы предоставляют разнообразные способы оплаты, которым могут воспользоваться покупатели.

Если у автомобиля расположение номерного знака нижнее, то рекомендуется устанавливать, лишь отделяемые конструкции прицепных устройств. Когда фаркоп установлен, то он не должен перекрывать видимость номерного знака. В иных случаях данный механизм можно не снимать. Большинство прицепных устройств требуют наличие вырез в области бампера при установке. Нижняя кромка бампера – это крышка-пыльник и поэтому его конструктивные изменения вполне допустимы.


14.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.