(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Обеспечение государственного контракта

Каждый из видов обеспечений государственного контракта имеет свои плюсы и минусы. Например, банковская гарантия имеет в себе достаточно широкое покрытие. Ее оформление занимает много времени, а стоимость низкая. Если же победитель торгов не может по каким-либо причинам исполнить обязательства в полной степени, то банк в таком случае полностью возместит ущерб, предъявляемый регрессный иск. Вследствие чего исполнитель даже если и не виновен полностью возмещает убытки.

Что касается страховой компании, то согласно договору за неисполнение или неполное исполнение всех обязательств, которые предусматриваются государственным контрактом, могут предоставить не такую защиту для заказчика в отличие от банковской гарантии. За исключением покрытия противоправных действий исполнителя. В этом случае страховая компания будет возмещать ущерб, который понес непосредственно заказчик. А данном случае регресс требоваться не будет. Более того, размер страховой премии банковской гарантии будет на порядок выше в отличие, от страховой компании. Он будет несоизмерим с теми потерями, которые получило предприятие в момент передачи средств для залога заказчику.

Если говорить о достоинствах предоставления обеспечения по исполнению государственного контракта по виду договора страхования. Сегодня существуют специализированные компании, которые содействуют подписанию подобных договоров страхования, который полностью согласован с государственным заказчиком. Если нужно заключить контракт в сжатые сроки, этот фактор играет ключевую роль. Итак, для обеспечения государственного контракта крайне важно обращаться к настоящим специалистам. В ином случае вы можете столкнуться с проблемами.


13.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.