(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Косметика тианде

Для того чтобы не только чувствовать себя королевой, но и выглядеть соответственно необходимо тщательно заботиться о своей внешности. Павда в настоящее время больших трудностей в этом не бывает. Ведь имеется множество косметики, которая при умелом использовании может справиться со многими проблемами. Однако и тут имеется подвох. Косметики слишком много, а выбрать нужно только подходящую. Не так давно на рынке появилась новая компания tiande, которая предлагает широчайший ассортимент разнообразных средств для того, чтобы стать прекрасной. Это и различные ухаживающие средства для разных частей тела, и декоративная косметика, которая поможет, что нужно подчеркнуть, а что не нужно спрятать.

Переводиться название компании как небесное совершенство. Этот бренд несколько молод на рынке, однако стремительно набирает обороты популярности. Вся продукция, которая предлагается потребителям, обладает высоким качеством. Для разработки продукции применялись не только передовые технологии, но и натуральные ингредиенты, которые входят в состав. Следует также упомянуть, что косметика тианде создается по старинным рецептам, которые сохранились еще с древности. Свою популярность компания завоевала уже в пяти мировых странах, и останавливаться на этом не собирается.

Продажа средств совершается путем сетевого маркетинга. То есть при помощи каталогов. Вот этот момент тоже удобен, так как можно не спеша и внимательно просмотреть все предлагаемые средства. А вот в магазине такое не всегда возможно. К тому же имеется возможность воспользоваться сайтом http://www.tiande-sun.ru/, на котором также имеется вся необходимая информация. Здесь же можно смело оформлять заказ и с доставкой пробоем не возникнет. Для тех, кто пожелает, есть шанс стать дистрибьютором компании. К тому же косметика предлагается не только для женской половины, но и для мужской, потому выбор довольно широк.


13.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.