Радарный уровнемер

Сегодня в промышленности разработано небольшое число способов контроля уровня, которые позволяют предоставлять точную и достоверную информацию. Некоторые из них можно по праву назвать уникальными, другие же достаточно универсальные, а также широко используются во всех серийных системах. Но существует исключительно один вариант, который соединяет в себе качество и универсальность это радарный уровнемер. Этот метод уже полностью доказал свою полную состоятельность в широком спектре отрасли промышленности, а именно фармацевтика, химия, нефтехимия и пищевой промышленности. Ни давление, н температура рабочей среды практически ни как не влияет на микроволны. При этом давление и температура будут иметь значение, которое недопустимо для использования других методов, а первую очередь контактные.

Радарный уровнемер это настоящий интеллектуальный прибор для безконтактного измерения уровня самых разных продуктов в резервуаре с разными типами и размерами. Его высокая чувствительность обеспечивают точные и надежные измерения в достаточно сложных условиях. Также могут применятся и для измерения уровня продуктов, у которых низкий диэлектрической проницаемостью.

Данное оборудование может измерять следующие среды:

· Щелочи, нефтепродукты, алкогольные напитки, кислоты, растворители.

· Извести, бумажная пульпа, глина и руды.

· Мелкодисперсионные порошковые материалы, гранулированные материалы от пластиковых гранул до руды, цемент и т. д.

· Межповерочный интервал один год.

· Диапазон измерений составляет от 0 до 50 метров.

· Выходной сигнал: 4-20 мА с цифровым сигналом.

Итак, если вам необходимо данное специальное оборудование, то его можно заказать в специализированном интернет-магазине по самым доступным ценам.

13.02.2014