(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Услуги складского хранения

В комплекс услуг складского хранения входят различные мероприятия. Сюда включается:

· Напольное и стеллажное хранение грузов крупных габаритов.

· Разделение склада на зоны в соответствии с особенными требованиями хранения.

· В соответствии с клиентским методом (FIFO, LIFO, BBD, FEFO, LEFO) проводится отбор товара.

· В качестве дополнительной услуги может быть внедрен специфический режим температуры, а также влажности, соответствующий санитарным требованиям.

Компания, управляющая складской логистикой должна иметь опыт работы и располагать складскими комплексами современных стандартов. Таким образом складские услуги будут проведены на наивысшем уровне, а ваш товар не пострадает. Цены на такие услуги должны быть адекватным, чтобы они удовлетворяли потребителя.

Современные склады имеют в своем распоряжении новое стеллажное оборудование, специальную погрузочную технику. Кроме того, в них функционируют системы вентиляции воздуха, а также имеется внутреннее и наружное видеонаблюдение. Для ускорения бизнес-процессов используется собственное программное обеспечение, система управления складом автоматизирована и клиентский портал. Доступные цены, высокий уровень обслуживания и качества – это преимущества современных складских учреждений.

Логистические услуги в современных специализированных складских комплексах предполагают индивидуальный подход к заказчику. Можно выделить основные преимущества: точная и быстрая тарификация процессов, реализация приема специфических и сборных грузов, наличие системы скидок и коэффициентов, гибкая ценовая политика, отличная работа клиентского портала. Услуги складского хранения можно найти на официальных сайтах складских комплексов.


13.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.