(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бампер IPhone 5

Прогресс предлагает миру все больше и больше новинок. А потому в мире айфонов также появляются новые модели. Однако как показала практика, что для таких аппаратов чехлы не всегда подходят. А потому если речь идет об айфоне 5, то тут следует прикупить некое другое приспособление для того чтобы уберечь аппарат от ударов и падения. Всем известно, что бампер iphone 5 предоставляет из себя защиту, которую надевают только строго на грани аппарата. Таким образом, корпус защищается от потертости и возможности скола краски.

Вообще у такого приспособления для защиты корпуса имеется свои недостатки и достоинства. Конечно, толщина самого айфона не увеличивается. Однако при этом стоит понимать, что заднюю крышку бампер не защищает. Правда, для некоторых айфонов все же имеются чехлы. Они способствуют защите аппарата. Если есть желание приобрести красивые чехлы на айфон 3, то выбирать придется из большого ассортимента. Ведь имеются и кожаные варианты футляров. Для любителей пластиковых накладок имеется различные варианты, которые художественно расписаны. Желающие могут приобрести кошелек , который снабжен вшитой клипсой. Однако это далеко не все варианты.

Выбирая модель чехла, стоит обращать внимание на размеры. К тому же если есть желание приобрести для своего аппарата оригинальный чехол на http://gipsyprint.ru/ , то проблем с этим не возникнет. Однако магазин предлагает не только оригинальное оформление, но и качество материала. Таким образом, айфон будет защищен от вредного воздействия внешних факторов. К тому же так можно уберечь свой аппарат от истирания краски и ее скола. Да и сам экран будет защищен от истирания, что играет не малую роль. Потому приобретая айфон, следует сразу приобрести для него такое защитное средство. Кроме этого таким нехитрым образом можно добавить оригинальности.


11.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.