(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Зеркало серебро

Каждый человек смотрит на свое отражение в зеркало хотя бы раз в день. Оно так и именуется – зеркало серебро . Но что оно собой представляет? Это кусок обыкновенного бесцветного стекла, с одной стороны покрытого серебряной амальгамой. Стекло защищает серебряное покрытие от потускнения. Обратная сторона зеркального изделия всегда покрывается специальной защитной пленкой или же краской. В наши дни в производстве зеркал используется флоат-стекло, которое обладает наилучшими характеристиками и среди прочего является идеально гладким. Зеркало с правильным покрытием дает точное отражение, без искажения реальных размеров. С использованием специальных технологий, специалисты изготавливают зеркала, которые визуально увеличивают или уменьшают размеры объектов. Уменьшающее зеркало применяется в автомобилях для отображения заднего вида.

Зеркала могут иметь самые разнообразные формы, размеры и даже предназначения. Технологии современности предоставляют возможность изготавливать зеркала самых причудливых форм. Оправа для зеркала может быть изготовлена из разных видов метала и дерева. Особенно ценными считаются оправы, которые делают специалисты – резчики по дереву, использующие в своих работы исключительно ценные породы древесины. Однако изделие будет более ценным, если будет изготовлено качественно и со вкусом. Кроме того, привлекательно выглядят и зеркала в кованых оправах. Для изготовления дорогостоящих оправ могут использоваться различные сплавы металлов, а также полимерные материалы, высокого качества.

Зеркало, которое имеет идеально подобранную оправу, является истинным произведением декоративно-прикладного искусства. Такое шикарное изделие станет шикарным украшением любого дома, усадьбы либо коттеджа.


10.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.