(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Организация праздников в школе

Школьные праздники в первую очередь это игра и веселье, необыкновенные конкурсы и затеи. Главная цель праздника заключается в тематической игре, в которой будет участвовать весь класс. Игры способны развивать ребенка, а также воздействовать на эмоции и настроение. В процессе игры ребенок формирует себя как личность, учится коммуникациям, делает для себя новые открытия, развивает фантазию, воображение и избавляется от застенчивости. Более того ролевые игры способны совмещать в себе множество функций. Например, ребенок может проявлять инициативу, принимать самостоятельно решения, испытывать победную эйфорию и учитывать интересы одноклассников. Они способны заряжать творческим вдохновением. Исходя из всего этого, крайне важно найти талантливых людей, которые смогли бы организовать праздник, таким образом, подробнее смотрите тут http://corp-chudes.ru.

Для развития детей такие праздники просто необходимы. Они создают в школьном и коллективном кругу благоприятную атмосферу и новые дружеские контакты. Исходя из того, что школьные будни наполнены стрессами и переживаниями, им попросту необходима разрядка. Ведь иногда у ребенка может пропасть желание даже учится. В школе дети проводят в среднем 10 лет. Важно чтобы эти годы не были для рутиной. Поэтому важно создавать в классе позитивное психологическое настроение. Какие же можно использовать праздники, для организации торжества? Их есть немало:

· День Учителя

· Праздник Вежливости

· Праздник букваря

· Праздник Смеха

· Первое сентября

· Праздник окончания занятий в школе («Вот и прожит школьный год!»),

· Новый Год

· Праздник Первого звонка («До свидания, Лето! Здравствуй, школа!»).

На каждом из этих мероприятий можно организовать незабываемые конкурсы и игры, которые помогут детям посмотреть на учебу другими глазами.

Конец формы


08.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.