(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как снять с учета автомобиль

Имеется большое количество ситуаций когда может потребоваться снятия авто с учета. Это может быть связано с продажей машины или может решено ее просто подарить. Итак, в этих случаях стоит знать, как снять с учета автомобиль. Для начала следует обратиться в МРЭО, в котором транспорт на учет ставился. Кстати при себе следует иметь отвертку, так как придется снимать номера. Если нет других собственников на автомобиль, то проблем не возникнет, да и документов собирать придется не много. Лучше сделать заранее ксерокопии всех документов, это сэкономит время.

Вообще автолюбители довольно часто сталкиваются со многими проблемами и вопросами, которые касаются законов. Ведь довольно часто появляются новые законы, которые необходимо соблюдать или же платить штрафы за несоблюдение. Так, например, и вопрос о наличии детского кресла. Ведь в настоящее время по закону дети обязательно должны ездить именно в таких креслах. Однако многих интересует можно ли располагать детское кресло на переднем сидении. Конечно можно. Правда приобретать такое приспособление стоит внимательнее. Ведь все кресла делятся на три категории.

Итак, если ребенок еще малыш до года, то следует приобрести нулевое кресло эта категория подходит для веса не больше десяти килограмм. Их можно ставить на заднее или на переднее сиденье. Правда, подушку безопасности необходимо отключить обязательно. Следующая группа кресел предназначается для детей, чей вес не превышает тринадцати килограмм. Далее две группы для более высокой весовой категории. Все подробности на http://automir.in.ua/. Однако взрослого ребенка можно не усаживать в кресло достаточно просто пристегнуть его ремнем безопасности. На самом деле такие меры принимаются не для того чтобы доставить лишних хлопот автолюбителям, а для того чтобы сохранить безопасность маленьких пассажиров.


05.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.