(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лазерная эпиляция

Каждый человек имеет желание удалить нежелательные волосы. Но сделать это нужно быстро, безболезненно и безвозвратно. Лазерная эпиляция является наиболее соответствующим способом устранения волос.

Прежде чем приступить к данной процедуре врач должен осмотреть клиента для того, чтобы выбрать наиболее подходящие настройки оборудования. Как врач, так и пациент должен надеть специальные очки, которые предназначены для защиты глаз от непроизвольного попадания лазерного света.

Большой популярностью в наши дни пользуется лазерная эпиляция с использованием FT-технологий, которые к тому же практически безболезненны. Обычно она проводится без введения анестезии. Однако если у пациента повышена болевая чувствительность, то целесообразней обезболивание. Особенно это применимо при эпиляции особо чувствительных зон. Например, область бикини. Тем не менее, многие пациенты отказываются от анестезии, ибо не считают процедуру болезненной. Некоторые даже засыпают во время проведения эпиляции, потому что она их расслабляет.

Лазерная эпиляции должна проводиться на очищенной, а также сухой коже. Перемещение лазерного луча контролируют при помощи компьютера. Это увеличивает эффективность, поскольку ни один миллиметр вашей кожи не останется не обработанным. Технология Energy Feedback Control обеспечивает безопасность процедуры. Это обусловливается измерением мощности каждой вспышки при помощи независимых датчиков. Затем происходит коррекция энергии каждой последующей вспышки. Результаты соответствуют последним показателям двух датчиков. Этот тип двойного автоматического контроля обеспечивает наиболее высокую надежность данной системы безопасности.

Итак, лазерная эпиляция избавит вас от ненужных волос безопасно, безболезненно и что не менее важно – навсегда.


05.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.