(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Каркасно-щитовые дома

Вам нужна готовая постройка, выполненная в кратчайшие сроки? Тогда вам следует купить каркасно-щитовой дом , ведь он отличается относительно низкой ценой. Кроме того, такие дома очень надежны и качественны, а их строительство занимает минимум времени. Стоимость дома обусловливается небольшими затратами на строительство и низкой стоимостью стройматериалов.

Преимущества каркасно-щитовых построек:

· Они не подвергаются усадке. А после окончания всех основных работ по строительству и отделке дома, вы сможете заселиться в свое новое жилище.

· Благодаря специально разработанному базальтовому утеплителю постройки обладают высочайшими энергосберегающими характеристиками.

· Поскольку цена такой постройки весьма доступна, то ее могут позволить себе даже люди, находящиеся в стесненных обстоятельствах. Более того, такое строительство можно вести в кредит с небольшим взносом, от 1000 долларов.

· При небольшом весе конструкции, такие постройки очень прочны.

· Плита, из которого возводится дом, экологически чист, поскольку в нем нет содержания азотосодержащих либо хлорсодержащих соединений.

· Быстрое строительство – сборка комплекта из готовых модулей, изготовленных на заводе, обычно занимает несколько дней.

· Дом не имеет большой вес, а это соответственно уменьшает затраты на возведение фундамента.

· Дома из СПб обладают высочайшими теплоизоляционными показателями, а это дает возможность экономить на оплате за отопление, приблизительно в 5-6 раз. Кроме того, в строительстве используются негорючие материалы.

· Каркасно-щитовые дома, строящиеся по канадской технологии, имеют очень большую площадь. Вы можете выбрать наиболее функциональный вариант постройки. Многие фирмы предлагают проекты таких домов, но вы можете индивидуально заказать себе проект дома мечты.


04.02.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.