(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Детские качели купить

Для того чтобы детям было интересно играть во дворе стоит подумать о том, чтобы оборудовать специальную площадку. Здесь, как правило, устанавливаются качели, горки и прочие приспособления. Однако прежде всего, стоит обратить внимание на изделие, которое выбирается. Детские качели купить не сложно. Главное правильно выбрать подходящую конструкцию. Вообще вариантов предлагается довольно много. Это и одноместные модели, и качели веревочные. Также ребятня порадуется каруселям и качалкам – доскам. Весь ассортимент невозможно передать. А потому выбирать стоит исходя из имеющегося бюджета.

Итак, выбирая оборудование для детских площадок, стоит внимательнее отнестись к процессу выбора. Ведь детям нравятся не все конструкции, а потому тратиться на ненужные конструкции не стоит. Как правило, детям больше по душе горка, качель и песочница. Лучше всего поставить две разные горки. А самые маленькие детки с удовольствием освоят маленькую горку. Вот ребятки постарше предпочтут горку повыше. А для маленьких обитателей двора устанавливают песочницу с ярким грибком. Кроме этого можно сделать конструкцию чуть сложнее и обустроить лавочками, чтобы была возможность посидеть родителям, которые гуляют вместе с детьми.

Однако стоит позаботиться и о том, чтобы все конструкции были выполнены качественно. К тому же они должны быть безопасны. То есть без острых углов. Как правило, в качестве материала используют пиломатериал. Желоб для горки изготавливается из пластмассы. Если площадка создается для детей разного возраста, то стоит подбирать соответствующие конструкции. Полный перечень можно посмотреть на http://igrosport.com.ua/ . Тогда все ребятки будут с удовольствием играть во дворе, а не проводить время перед экранами телевизоров. Да и родители будут спокойны, так как безопасность у конструкций высокая
31.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.