(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Китайские смартфоны на андроиде на восьми ядерном процессоре

Мобильные устройства постоянно востребованы. А потому они постоянно совершенствуются. Теперь вместо простого телефона все большей популярностью пользуются смартфоны. Однако такие умные аппараты стоят довольно дорого. А потому все чаще обращается внимание пользователей на китайские смартфоны на андроиде. Этот выбор является более выгодным. Вообще смартфон это тот же телефон, правда, в нем имеется большое количество дополнительных функций. А вот если модель разработана на базе андроида, то такой аппарат можно сравнить с компьютером. Модель отличается производительностью и функциональностью.

Китайские аппараты - это копии. Купить оригинальный мощный смартфон не каждому по карману, а вот копия стоит в два раза дешевле. А потому такой телефон более доступен. Не стоит заранее судить о технике из Китая, будто вся она бракованная. На самом деле здесь все производиться на предприятии. Кроме этого такой аналог запросто может составить конкуренцию по качеству самому оригиналу. Китайские телефоны на андроиде проходят необходимое тестирование для выявления возможного брака. Кроме этого аналог знаменитого бренда имеет еще и несколько дополнительных функций, которые порой просто необходимы пользователю.

Вообще знаменитые компании производители выставляют свои аппараты по очень высокой стоимости. Наверняка ни для кого не секрет, что половина цены является платой за бренд и громкое имя. А потому китайские аппараты пользуются все большим спросом. Потому как тут покупатель платит лишь за набор необходимых функций. Вот почему все чаще приобретаются китайские аппараты при помощи наложного платежа. Этот способ все чаще используется, потому, как позволяет экономить свои деньги. То есть покупатель оплачивает лишь цену телефона и доставку. А при покупке в магазине к этому еще прибавляется зарплата продавца и аренда помещения. Зачем же платить больше.


29.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.