(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


купить картриджи для принтера Xerox

Принтеры используются не только в офисе, но и быту. То есть эта техника довольно популярна. Она необходима для того чтобы печатать документы и фотографии. Вообще именно эта техника нужна для того чтобы вывести информацию с компьютера на бумагу. Однако для этого потребуются картриджы, которые содержат красящие материалы. Именно при помощи них и происходит процесс распечатывания. А потому купить картриджи для принтера Xerox нужно заранее, чтобы они всегда были в наличии и под рукой. Ведь если краска кончиться, то процесс печати будет остановлен.

Довольно часто возникает вопрос о том, что же лучше купить картридж или же произвести его заправку. Тут все сводиться к финансовой стороне и к вопросу экономии. Если речь идет о том, чтобы продлить срок службы техники, то лучше всего покупать новые картриджы. Однако такое порой просто не по карману, а потому многие прибегают к более экономному способу - к заправке. Производители техники заинтересованы в том, чтобы сменные картриджы покупались. Для этого их делают таким образом, что порой заправить их, потом невозможно или же этот процесс может привести к поломке.

Кстати приобретая принтер, покупатель может столкнуться с таким моментом, что краска закончиться очень быстро. Это делается для того, чтобы клиент обратился за новым материалом быстрее. Однако когда вновь купленный картридж поставить, то он прослужит гораздо дольше. Покупая сменный картридж, многие обращают внимание на более дешевые модели. То есть на совместимые аналоги. Однако в этом случае стоит готовиться к тому, что сам принтер может прослужить гораздо меньше. Кстати сами производители стремятся создать свои модели таким образом, чтобы неоригинальные части не подходили. Таким образом, покупая аналог, имеется возможность того, что он будет куплен зря.


29.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.