(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


МТЗ 82.1

Для того чтобы облегчить труд прогресс придумал множество техники, которая способна заменить многих людей. Если говорить о сельском хозяйстве, то здесь без помощи трактора не обойтись. Вот потому мтз 82.1 является незаменимым помощником. Эта техника относиться к универсальному классу и способна выполнять множество работ. То есть модель подойдет для того чтобы подготовить почву под посев так и для уборочных работ. Кроме этого трактор прекрасно справиться и с лесным хозяйством, и с коммунальным.

ТО есть для того чтобы помочь работникам в строительстве и в промышленности. Кстати модель прекрасно способна работать в любом климате. Трактор обладает высокой надежностью и экономичностью. Ведь для эксплуатации такой техники потребуется минимум затрат, а вот производительность модели велика. Именно поэтому купить трактор 82 будет правильным выбором. Модель снабжена безопасной кабиной. Она вполне комфортна и отвечает всем требованиям. Имеется фильтрация воздуха при подаче воздуха вентилятором. Так же предусмотрена система подогрева. Боковые окна открываются, также открываются заднее стекло и люк крыши. Стеклоочиститель электрический ля переднего и заднего стекла. В комплекте с трактором идут все комплектующие, необходимы для работы техники.

Для того чтобы приобрести такого помощника в хозяйстве необходимо обратиться в компанию, которая занимается продажей соответствующей техники. Прежде чем покупать трактор стоит выбрать хороший магазин http://www.mtz77.ru/. Кстати имеется возможность приобрести модель в кредит или по лизинговой программе. В этом случае клиенту предлагаются выгодные условия. Итак, определившись с выбором, стоит обратиться к сотруднику компании для заключения договора. Хороший помощник может существенно облегчить работу в хозяйстве.


25.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.