(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Где получить выгодный кредит?

Чтобы не попасть в какую-нибудь неприятную кредитную историю следует хорошенько обдумать, где получить выгодный кредит. Для того чтобы создать выгодный кредитный договор следует определиться, что для вас означает выгода. Кто-то например, заинтересован в том, чтобы побыстрее выплатить кредит и выплатить минимум процентов. Другие потенциальные клиенты банка заинтересованы в том, чтобы их меньше задерживали при оформлении кредита. Иные же хотят продлить выплату кредита как можно дольше для того, чтобы выплаты не сильно били по семейному бюджету.

На самом деле, что касается выбора кредитования, то он огромен. Практически каждый банк может предоставить вам несколько, а может и пару десятков вариантов кредитных продуктов. Если выражаться грубо, то их можно разделить на две больших категории – кредиты для людей, которые спешат и поэтому не могут доказать доходы и кредиты для людей, которые предпочитают ждать и принести справки.

Экспресс-кредит – это самый быстрый способ получить деньги. Но в таком случае, предложенный вам процент всегда будет заоблачным. Скорость выдачи кредита означает, что у банковского учреждения не хватает времени для проверки добросовестности заемщика. Это в свою очередь означает, что весь риск банк закладывает в ставку. Кредиты, которые выдают обычным способом, то есть в течение недели, однозначно выгоднее. Чтобы выбрать самое оптимальное предложение необходимо учитывать все подводные камни условий кредитования. В это включается не только ставка, но и возможные комиссии – за выдачу, досрочное погашение и сопровождение. Эксперты советуют увидев богатство выбора определить для себя несколько подходящих банковских учреждений. Так вы сможете подать в каждый из них заявку на выдачу кредита. Это позволит вам осуществить самый выгодный займ.


24.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.