(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лайтбоксы в СПб от АДВ Марс

Сегодня существует большое разнообразие видов реклам. Один из них это лайтбоксы. Он представляет из себя объемный информационный щит, имеющий большую поверхность. Его конструкция имеет внутрению подсветку, которая равномерно распределена по всей ее поверхности. Зачастую на лайтбоксы могут наносить название фирмы, логотип, выпускаемую продукцию и многую другую необходимую информацию. Данный вид наружной рекламы преследует главную цель, а именно удержание и привлечение внимания как можно большего числа людей. Благодаря современным конструкциям световая коробка достаточно видна для потенциального покупателя на дальнем расстоянии. Эти функции позволяют с легкостью справляться с главной ее задачей. Лайтбоксы в СПб от АДВ Марс способны полностью удовлетворить потребности не только в наружной рекламе, но и ваше желание быть наиболее известным. Если вы желаете чтобы вашу продукцию или услуги были максимально популярны обращайтесь в специализированные компании, которые имеют большой опыт в изготовление наружной рекламы.

Благодаря разработкам данная конструкция отличается пр043Eностью и долговечностью, а дополнив ее качественным оформлением увеличивается ее эффективность. В зависимости от специализации вашей деятельности, вы можете выбрать соответствующий лайтбокс.

1. Напольные лайтбоксы параллельно осуществляют роль указателей и рекламную функцию в больших супермаркетах и в других заведениях.

2. Фасадные лайтбоксы являются классическим вариантом световой наружной рекламы. На подсвечиваемой вывеске прикрепляется название фирмы, и могут устанавливаться на наружной стене.

3. Внутренние подвесные лайтбоксы используются внутри помещения. Зачастую они используются на больших торговых площадях.


22.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.