(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фонд региональных социальных программ

В недалеком 2007 году была образована специальная организация по реализации социальных региональных программ, фонд «Наше Будущее». Главная его цель заключается в том, чтобы реализовать долгосрочные социально важные программы и проекты, которые используются в социальных местах предпринимательства, более подробней информацию вы можете получить здесь www.nb-fund.ru.

Что же такое социальное предпринимательство? Это один из видов новаторской деятельности, которая главным образом направлена для того, чтобы осуществлять решения или же смягчать все социальные проблемы обществ на условии самоокупаемости и устойчивости. В какой-то мере, соц. предпринимательство расположено на стыке предпринимательства, а также традиционной благотворительности. В результате чего этот социальный фонд взял от благотворительности направление непосредственно для своей деятельности. Но, а от бизнеса идею предпринимательского подхода.

Вот некоторые критерии, на чем основывается деятельность фонда социального предпринимательства:

· Социальная миссия.

· Финансовая устойчивость и самоокупаемость.

· Предпринимательский подход.

· Тиражируемость.

· Инновационость. Под этим подразумевается новые идеи и решения в сфере самых разных социальных проблем. Более того, принимаются неожиданные и новые комбинации ресурсов, а также новые услуги для разных регионов.

Итак, главной целью данного фонда заключается в оказании помощи в развитии предпринимательства в РФ. Благодаря правильной организации деятельности, а также созданию четкой бизне-моделли и принципу предпринимательства все это можно достичь и соответственно поднять новую планку. На протяжении этих лет большое количество регионов принимает активное участие в этой программе и уже видны результаты.


20.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.