(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сопровождение и обслуживание 1с

Каждый, кто работает с системой 1С, понимает, что ее эффективность напрямую зависит от правильного применения возможностей программы. Сегодня существуют компании, предоставляющие услуги по сопровождению и обслуживанию 1С. При этом весь этот процесс осуществляется в комфортное для вас время. Такие компании имеют ряд высококвалифицированных специалистов, которые смогут осуществлять обслуживание 1С так, чтобы она работала значительно эффективней. Существует программа абонентского обслуживания квалифицированным специалистом для методической консультации по ведению учета. Более того, есть возможность обновлять конфигурации, а также подготавливать сдачу отчетности. Существуют и другие направления, в которых оказывается услуга по сопровождению и обслуживанию 1С. Благодаря такой помощи есть вероятность что ваша работа станет намного комфортней и эффективной, а также придаст вам уверенности в каждом вашем действие.

Абонентское сопровождение 1С может осуществляться в самых разных направлениях, например:

· Консультация в связи с вопросами по внесению изменений в типовые конфигурации с целью быстрой адаптации программ под индивидуальные особенности вашего предприятия.

· Осуществляется консультация для расчета заработной платы и кадрового учета в типовой конфигурации 1С, а также ведение налогового учета и автоматизированного бухгалтерского учета,.

· Все существующие вопросы, которые могут возникать в процессе работы пользователя программы 1С, можно обсуждать с обслуживающей компанией.

· Проверки корректной работы на основании информационной базы, а также диагностика возможных ошибочных ситуаций.

Итак, как видно без квалифицированной помощи вам попросту не удастся эффективно использовать программное обеспечение 1С.


19.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.