(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Срочная доставка

На сегодняшний день есть компании, которые предоставляют сервис по срочной доставке. Сегодня существует острая потребность у большого количества предпринимателей и не только регулярно заказывать, отправлять груз самого разного характера. Если у вас есть хрупкий груз, то вы можете также обращаться в такие службы или же негабаритные грузы, однако за такие перевозки вероятнее всего вам придется доплатить. Срочная доставка грузов это прекрасная возможность сократить затраты и увеличить свое производство.

Перед тем как вы воспользуетесь данной услугой, вам необходимо рассчитать стоимость погрузки и разгрузки, для этого можно воспользоваться услугами менеджера. Вам необходимо предоставить исчерпывающую информацию о характере груза, весе, сколько мест займет, откуда и куда будет доставка и т. п. Более того, если вам срочно необходимо доставить документы в назначенное время, вы также можете воспользоваться данным сервисом. Специализированные компании имеют в своем распоряжении соответствующий автопарк. Это позволяет им выполнять все перевозки четко в назначенное время. При этом маршрут для доставки выбирается самый оптимальный. Весь транспорт находится в прекрасном состоянии. Это в свою очередь, является гарантом доставки в указанный срок.

Некоторые компании принимают заявки на срочную доставку в онлайн режиме по интернету. Воспользовавшись ей вы сможете гарантировано получить ответ, и вы не успеете, как ваш груз будет уже на месте. Более того, если вам необходимо осуществить доставку за пределы нашей страны, то также можете воспользоваться услугами соответствующей компании. А вы заметили как посторонние люди смотрят на вас? Такая служба работает без выходных и осуществляет доставку из рук в руки. Цены на такую услугу доступные и достаточно гибкие. Однако когда вопрос стоит ребром, то здесь не считаешься с деньгами, а требуешь чтобы доставка осуществилась срочно и в указанные сроки.


17.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.