(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сертификация

Независимо от потребителя и изготовителя продукции третья сторона подтверждает соответствие продукции согласно установленным требованиям, называется сертификация. Благодаря чему, сертификация является единственным и главным средством для условия рыночной экономики, которая позволит гарантировать соответствие всей продукции согласно требованиям всей нормативной документации. Если смотреть на сертификацию с позиции государств, то этот инструмент с одной стороны обязан улучшать качество услуг и продукции, а также предоставляет дополнительную гарантию для самого потребителя. Однако с другой же стороны она не будет является помехой для развития предпринимательства, финансово и процедурно усложняет процесс при получении сертификата. Перед тем как приступит к рассмотрению системы для подтверждения сертификации, в нашей стране созданы специальные условия. Методом анализа законодательства непосредственно в этой области проводяться последующие и используемые определения понятий и терминов, а также введение разных нормативно-правовых актов РФ.

Существуют разные цели для сертификации, а именно:

· Помощь для потребителя в выборе соответствующей продукции и услуги.

· Полная защита потребителя от некачественных услуг и продукции, а также защита для продавца и исполнителя.

· Контроль по безопасности продукции для жизни, окружающей сорды, здоровья, а также имущества людей.

· Подтверждение о показателях качественной продукции или услуги, которые были заявлены исполнителем или же изготовителем.

· Создаются условия для деятельности предпринимателей и организации на едином рынке России. Более того, позволяет принимать участие на международном научно-техническом сотрудничестве, экономической и международной торговли.

· Сертификация должна осуществляться в обязательном порядке третьим лицом.


17.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.