(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Система оценки качества обслуживания

Была разработана абсолютно новая система, аналогов которой еще не существует. Она разрабатывалась ведущими программистами и радиоинженерами. Главным образом она направлена на оценку качества по обслуживанию. Для ее изготовления использовались самые последние разработке, благодаря чему она является уникальным средством для выполнения сложных задач.. Система оценки качества обслуживания обладает прекрасным дизайном. Она имеет принцип коробочного продукта, поэтому нет необходимости сверлить стены, проводить электропитание, тянуть провода для ее установки. Также нет необходимости устанавливать и настраивать фаерволы и потратить кучу времени не настройку нового оборудования.

Еще одно из преимуществ системы по оценке качества обслуживания заключается в том, что при ее развертывании нет необходимости заниматься поддержкой ее беспрерывной работы, а также выяснять какой из компонентов перестал работать. Данная система полностью сама занимается такими проверками, регулируя все ее компоненты на работоспособность и доступность. Разработанная программа позволяет мгновенно сигнализировать о неполадках или выхода ее из строя.

Данная программа непосредственно влияет на эффективность и производительность работы. Главных два ее компонента, которые используются в процессе оценки качества, является система социологических опросов и маркетинговых вопросов. Эти системы занимаются похожей работай, что и сама система по оценке. Более того, она объединяет их в себе благодаря чему является намного впереди от других подобных программ по параметрам. Сюда включается стоимость и ее функциональность. Она настолько упрощена, что нет необходимости обучать персонал. А это в свою очередь, значительно снижает финансовые расходы компании.


17.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.