(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Листовки

Современная листовка это не информационный листок, на котором помещена необходимая информация, потому что в таком варианте ей никто не заинтересуется – она должна быть яркой, привлекающей внимание. Только в таком случае можно быть уверенным в том, что этот рекламный продукт будет эффективным и положительно повлияет на увеличение продаж, или на популярность торговой точки, подробнее смотрите .

Не секрет, что благодаря рекламе многим удается убедить покупателя в необходимости приобретения определенной продукции. Для этого используются различные варианты, вплоть до бигбордов, но, такую информацию человек видит лишь кратковременно, и, соответственно, запоминает не очень много. С листовкой дело обстоит совсем иначе. Она несет в себе более детальную информацию, в которой содержится описание акции, стоимость продукции и для того, чтобы была распространена многая другая информация, необходимая рекламодателю.

Для того чтобы листовка соответствовала своему предназначению и выполнила то, для чего была создана, требуется тщательная проработка макета, а для этого потребуется найти подходящую полиграфическую фирму, которая умеет это делать, и доказывала эту способность на протяжении долгого срока.

Если вы планируете провести рекламную акцию с помощью листовок, то, вам нужно определить, какие они будут – маленькие или большие. Самый распространенный формат листовок А6, менее востребованы, но тоже пользуются спросом листовки формата А5 и А4.

Теперь тираж. В зависимости от количества, будет зависеть стоимость единицы изделия – чем больше, тем дешевле. Также на цену влияет качество печати, поэтому можно изготовить более дешевые листовки, если не требуется ярких красочных изображений, выполненных на глянцевой бумаге. В офисе фирмы вам предложат различные варианты, которые подойдут для вашей рекламной кампании.


17.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.