(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Абонентское обслуживание компьютеров

Для того чтобы работа любого офиса была стабильной, крайне необходимо своевременно обслуживать компьютеры. Для этого абсолютно не требуется иметь отдельного специалиста, который бы находился в вашем штате. Более того, даже небольшие компании не требуют каждодневного обслуживания, а это в свою очередь влечет дополнительные расходы. Вот по этой причине стоит обратиться в специализированную службу, которая предоставляет абонентское обслуживание компьютеров . Те фирмы, которые ведут свой бизнес в сфере по информационным технологиям исключительно доверяют свою технику посторонней фирме, которая выполняет абонентское обслуживание. За последние годы данная услуга на территории Москвы стала наиболее популярней. Поэтому выбирайте специалистов в этой сфере, тогда ваше техническое оборудование будет работать без сбоев.

Преимущества абонентского обслуживания компьютеров:

· Для содержания штатного специалиста необходимо иметь дополнительные затраты, а именно зарплата, медицинское обеспечение, аренда офиса, компьютер, социальный пакет и многое другое. Обращаясь в специализированную компанию вы полностью избавляетесь от этих проблем.

· Обслуживающие специалисты постоянно повышают свой уровень квалификации при наличии большого опыта. Это позволяет решать самые сложные задачи.

· Обслуживание осуществляется не к случаю к случаю, а по четко установленной системе. На нее не влияют время отпусков и больничных.

· Компании способны предоставить не одного квалифицированного сотрудника для той необходимости, когда требуется ряд профессионалов.

· В тех случаях, когда ваше предприятие расширяется и соответственно увеличивается количество компьютеров, то обслуживаемая компания может предоставить скидку.


16.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.